Возможно ли условное наказание по статье 228 часть 4 пункт "г", если несовершеннолетний признал вину?

сотрудничество со следствием велось то что не совершенно летний давал паказания сам и признал свою вину без адвоката и родителей условный срок возможно получить ? и 2 эпизода но не кому ничего не продавал

, Саша, г. Тольятти
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Несовершеннолетний в теории может получить условно, т.к. верхний предел наказания ограничен 10 годами для данной категории осужденных. На практике зависит от конкретного дела. Возможно у вас не 2, а один длящийся эпизод, хотя не изучая дело точно говорить не возможно. Обратитесь к адвокату, он изучит доступные материалы дела, даст необходимые рекомендации. СОбирайте на себя положительные характеристики откуда сможете — не повредит.

Саша
Клиент, г. Тольятти

характиристики собраны они есть играмоты спортивные с сертификатами какова гарантия того что дадут условно ? и вот еще что покущение на збыт изъяли я его не закончил болие 2.5г

Гарантии нет. Решает суд. Адвокат при осуществлении защиты увеличивает вероятность благоприятного исхода основываясь на своих знаниях и опыте. При покушении наказание не должно превышать 3/4 от максимума (10 лет) т.е. 6 лет 8 мес. Остальное можножно понять только читая дело.