Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Лиши водительского удостоверения за показатель в 0,159 промилле до вступления закона об отмене нулевого промилле. Подскажите пожалуйста можно ли восстановить права. И если можно, то куда обращаться? Спасибо

06 Августа 2013, 17:08, вопрос №160208 Роман, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, можно, 01.09 с заявлением в суд лишивший об отмене постановления.

    06 Августа 2013, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, можно будет только в сентябре, так как закон вступает с сентября 2013 года нужно будет обратиться в тот суд который вас лишал права управления, желаю удачи, буду признателен за оценку ответа, спасибо  

    06 Августа 2013, 17:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats