Куда обратиться с жалобой, если из подвального помещения МКД постоянно идет шум?

Здравствуйте,такая ситуация мы живем на первом этаже, с нами проживает маленький ребенок.Сосед в подвальном помещении постоянно шумит у него там стоит столярный станок , а также в квартире постоянно запах лако-красочных изделий и дерева.обращались в жэу бесполезно,они говорят это подвальное помещение к ним не относится.Куда еще нам можно обратиться?

, екатерина, г. Уфа

обратитесь с заявлением к участковому. он обязан отреагировать

екатерина
Клиент, г. Уфа

бесполезно,муж подошел к соседу и попросил прекратить,так он с на мужа с топором(говоря что он инвалид и ему ничего не будет),муж успел убежать,вызвали полицию.с нас взяли обьяснительные,участковый изъял топор БЕЗ ПОНЯТЫХ.в итоге в полиции говорят нет состава преступления,и дело закрыли.