Правомерно ли УК хочет взносами на кап ремонт покрыть разницу по оплате водоснабжения?

Здравствуйте, управляющая компания повесила объявление. Суть такова:разницу за холодную воду будут оплачивать из фонда на кап.ремонт дома (у нас на дом открыт свой счет). Вопрос, кто должен оплачивать эту разницу, если на доме стоить общий счётчик, и счётчики в квартирах, но не вовсех? И законно ли снимать на это деньги со счёта на кап.ремонт?

, Кирилл, г. Калининград