Законно ли требуют оплатить долги за гараж за предыдущего собственника?

Купила гараж, он и земля в собственности, председатель гаражного общества говорит, что есть долги прошлых лет по членским взносам и требует, чтобы я их погасила. Я прошу принять взносы текущие и подключить мне свет, на что председатель сказал, что пока долги не будут погашены мои просьбы не будут удовлетворены. Про долги никто не знал, о них говорит только председатель, т.к. истинный собственник умер несколько лет назад, а гараж продавал наследник!

, Наталия, г. Мыски
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я прошу принять взносы текущие и подключить мне свет, на что председатель сказал, что пока долги не будут погашены мои просьбы не будут удовлетворены. Про долги никто не знал, о них говорит только председатель,

Вам нужно написать аргументированное зАявление на имя председателя и просить в случае отказа удовлетворить ваши требования, дать вам отказ в письменном виде, чтоб иметь возможность написать жалобу на него в прокуратуру. Прямо так и пишите в заявлении председателю .