Как взыскать долг с поставщика, если товар не был поставлен в полном объеме?

Юридическая фирма не до поставила товар,деньги выплачены были полностью,в течении полугода не могу вернуть остаток.Куда обращаться в данной ситуации?

, Елена, г. Пушкино
Татьяна Михайлова
Юрист, г. Барнаул

Елена,

Чтобы более очно ответить на вопрос нужно знать, был ли между вами и поставщиком заключён договор, в котором как правило оговаривается порядок разрешения споров.

Если вы соблюли претензионный порядок ( послами поставщику претензию ), то можно подавать иск в суд