Использование кассового аппарата, если интернет-магазин начал работу раньше установки ККТ

Здравствуйте! Начал предпринимательскую деятельность 06.03. 2017 г .Сфера деятельности интернет магазин. Кассовый аппарат приобрёл 06.04.2017 г. За месяц было 10 продаж через сайт, оплата через интернет эквайринг. Могу сейчас пробить в ккт продажи совершенные за предыдущий месяц?

, Сергей, г. Уфа
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей

Здравствуйте! Начал предпринимательскую деятельность 06.03. 2017 г.Сфера деятельности интернет магазин. Кассовый аппарат приобрёл 06.04.2017 г. За месяц было 10 продаж через сайт, оплата через интернет эквайринг. Могу сейчас пробить в ккт продажи совершенные за предыдущий месяц?

Нет. Кассовый чек выдается в момент продажи. Пробить его позже — это формальное нарушение за которое могут привлечь к административной ответственности.