Как получить компенсацию, если по ошибке меня лишили классной специальности?

Мой начальник(командир),не подал меня в списки на присвоение(подтверждение) классной квалификации по специальности из-за своей невнимательности.Я теперь не могу подтвердить кл.квалификацию т.к.уже составлены списки в вышестоящему штабе.Я теряю до следующей сдачи большие деньги. Что можно предпринять?

, Юрий, г. Североморск
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

Как минимум обратитесь с рапортом по команде и изложите вашу ситуацию особенно о том что вы из-за данной ситуации теряете денежные средства. Рапорт зарегистрируйте — это будет подтверждением того, что вы ОБРАЩАЛИСЬ по команде со своей проблемой.

Если ваш начальник дружит с головой, то он быстро исправит ситуацию, а если нет, то вам придется обратиться в военный гарнизонный суд и оспорить действие данного начальника, суд в данном случае будет на вашей стороне.

Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург
Если ваш начальник дружит с головой, то он быстро исправит ситуацию, а если нет, то вам придется обратиться в военный гарнизонный суд и оспорить действие данного начальника, суд в данном случае будет на вашей стороне.
Иванов Иван
Откуда такие заключения? Где ссылки на подтверждающие НПА? Или только пустая болтовня?