Как врачу пресечь оскорбления по телефону от родственников умершей пациентки?
Здравствуйте. Я врач. У меня погибла пациентка, и теперь её родственники (жители одной из Кавказских республик) терроризируют меня по телефону - пишут оскорбительные сообщения, проклинают, угрожают судами и карами Аллаха. Есть ли какая возможность пресечения этого юридическими мерами?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Олег Феофанов
Добрый день. Привлечь как то можно только за оскорбления, за
проклинают, угрожают судами и карами Аллаха
Елена
как то наказать их, вряд ли представляется возможным
Дмитрий Полихов
записывайте переговоры, сохраняйте смс-ки, делайти скрины сообщений в соцсетях и пишите заявление в полицию