Как избежать начисления пени, если нет доступного способа для погашения кредита?

отделение Татфондбанка в Муслюмово закрыто. Могу ли я оплатить кредит в набережночелнинском филиале татфондбанка? Как избежать начисление пени за просрочку, если я сделала все попытки оплаты кредита в срок, но другие банки отказываются делать перевод, а телефон горячей линии не даёт необходимой информации?

, Галина Степановна, с. Муслюмово
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Пени начисляются на основании договора.