Можно ли выехать за границу, если есть долг перед приставами?
Добрый день! У меня такая проблема: муж попал в аварию и решением суда вынесено решение о выплате мужем морального вреда пострадавшей в размере 500 000руб. Ограничений по сроку нет. Муж потихоньку платит (3-5тыс. в месяц). Эти деньги вычитают из его официальной зп. Пропустят ли нас через через границу если летом мы хотим съездить на авто отдохнуть в Абхазию?