Должны ли женщину с ребенком в первую очередь отправить другим рейсом, в случае задержки запланированного?
Добрый день, сегодня утром задержали рейс Аэрофлота 1158 Волгоград-Москва, вылет в 6:05, следующий рейс был в 8:00, на нем было 40 свободных мест, на них посадили команду из 20 спортсменов и членов скай приорети, на данном рейсе я была одна пассажирка с ребенком, я могла бы успеть на свой рейс Москва_Екатеринбург, но вынуждена ждать 13:10, время, когда нам назначили следующий вылет, скажите, я могу обратиться в суд? Больше всего меня возмущает что на наличие ребенка даже не обратили внимание в данном случае.