Можно ли подать иск в суд, если при расторжении договора вернули только малую часть аванса?
Заключила со строительной фирмой договор на строительство дома. Директор фирмы попросил перечислить аванс по договору не по реквизитам, указанным в договоре, а через сбербанк-онлайн, сказав, что так будет быстрее..Аванс по договору в размере 100000 рублей, счет оказался его личным! Через три дня, ознакомившись с отзывами о работе фирмы решила расторгнуть договор. По условиям договора фирма имеет право удержать из аванса понесенные ей расходы до расторжения договора. Директор фирмы потребовал от меня подписания акта об расторжении договора, в котором говорилось, что взаиморасчеты по договору произведены полностью и об отсутствии претензий друг к другу. Внимательно акт я прочитала только после того как подписала акт. А в нем говорилось, что сумма возврата аванса составляет 33000 рублей, т.е. удержал с меня 67000 рублей не предоставив при этом никаких документов по произведенным расходам. Сказал, что никаких документов он мне не обязан предоставлять. Больше никаких документов я не подписывала. 33000 рублей перечислил мне на карту без каких-либо "опознавательных знаков" через банкомат. Уверена, что удержание в размере 67000 рублей незаконно и по бухгалтерии фирмы ничего не проходило.Отправляла по почте директору фирмы, как физическому лицу, требование вернуть мне деньги с описью вложения.Через месяц письмо вернулось на мой адрес. Не получил он его я думаю преднамеренно. Копию требования о возврате я пересылала ему по электронной почте. Ответа не получила. Могу ли я подать иск в суд по ст.1102 ГК.? Реально ли в суде получить положительный результат.