Как получить задолженности по зарплате за полгода при отсутсвии денег у работодателя?

Все счета арестованы. Долги по налогам, зарплате и т.д. более 10 млн.руб. Имущества у организации (ООО) нет (продано судебными приставами), у директора имущества тоже нет. Было 2 учредителя (мать и сын), затем, видя такую ситуацию, мать вышла из учредителей( у нее квартира, дача, машина), а сын (директор) остался, но авто свое подарил сыну (оформил дарственную). Покупку проданного судебными приставми имущества организации оформили на своего родственника, который и сдает его сейчас организации на условиях договора аренды.Организация подала на банкротство. Сами учредители устроились уже в другую организацию, преспокойно там работают и получают зарплату. Как при таких условиях, нам работникам получить свою зарплату (задолженность за полгода)? В пенсионный фонд не перечисляют отчисления с 2009 года. Эти года выбросят из стажа при оформлении пенсии?

, Тамара Огнева, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут