Стоит ли покупать комнату для проживания с детьми, если электричество отключено?

Здравствуйте я покупаю комнату у меня двое детей маленьких а в комнате оказывается что обрезали свет что делать

, раиса, г. Кемерово
Наталья Бахтинова
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Энергосбыт, выяснить почему и за что отключен свет, если Вы покупаете квартиру с такими условиями, тогда Вам необходимо будет за свой счет подключить электроэнергию, а затем взыскать эту сумму с предыдущего собственника.