УК запрещает детям рисовать мелом на стенах кирпичного дома, правомерно ли это?
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Весна. Снег тает. Грязь. Детские площадки возле дома никто не чистил от снега всю зиму, там грязища. Все дети с мамами гуляют возле подьезда. Дети в возрасте от 1 до 10 лет рисуют мелками на стенах возле подьезда, через 2 дня появляется 2 обьявления без подписи-запрещено рисовать на стенах дома!!!!правомерен ли такой запрет? Мел стирается дождем довольно быстро сам. Да и сами дети рукавами нередко стирают и рисуют заново. Это не особо художественные рисунки-палочки, кружочки, рисуют в основном малыши. Родители сняли эти обьявления со стен и дети продолжают рисовать. Кто прав?