Легально ли быть посредником в поставке одежды, не оформляясь нигде официально?

Здравствуйте, я хочу стать посредником одежды между поставщиком и покупателем, не нужно ведь оформляться где то для этого?

, Анастасия,

Анастасия Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта Правовед.Если Вам понравился мой ответ поставьте «ПЛЮС», если нет то «МИНУС». Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально: поставщик и покупатель это юридические или физические лица. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Если поставщик и покупатель это юридические лица, то Вам необходимо зарегистрировать своё юридическое лицо или ИП, если физические лица и деньги передаются наличными можно работать на свои страх и риск.