Возможно ли взыскать денежные средства, снятые человеком по доверенности?
Добрый день! В 2011 году была выптсана доверенность на человека на открытие счета в банке в другом городе. Человек открыл счёт и снял переведённые дуда деньги. Можно ли на него подать в суд на возврат того что он снял?
А срок давности не истёк? Вроде как причём банк я заб конкретно кто взял деньги и хочу с него их потребовать
Потому, что банк, прежде чем выдать денежные средства со счета, который открывался по доверенности, должен был проверить, есть ли в доверенности распоряжение на снятие денежных средств со счета или нет.
Удачи Вам!