Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Что делать с мужем?

Добрый день. У меня такая ситуация. Я живу с бывшим мужем в одной комнате в общежитии.Комната не приватизирована, он квартиросъемщик, еще в комнате прописана дочь. Мы с ним давно в разводе. Он нигде не работает, постоянно пьет,хулиганит. Неоднократно я вызывала полицию.Его забирают,но надолго это не помогает. С ним уже невозможно жить. Что с ним можно сделать с точки зрения закона?

05 Августа 2013, 14:32, вопрос №159978 олеся, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Олеся! 

    По человечески сочувствую Вам, попробуйте договориться с администрацией общежития и расселиться по разным комнатам, понимаю, что это непросто.

    Вы ведь сами прекрасно понимаете, что жилищная политика нашего государства абсолютно равнодушна к проблемам своих граждан.

    Закон на счет Вашей ситуации молчит. Хотя есть конечно возможность попробовать его выселить за нарушение договора найма и правил проживания в общежитии, для этого Вам потребуется юрист на месте, в г. Пенза.

      

    05 Августа 2013, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats