Как закрыть кафе в подвале жилого дома и избежать повторного открытия таких заведений?
Одно кафе закрыл. Открылось новое.
Абсолютно все органы местной власти бездействуют. Пишут отписки. Переписка идет на протяжении года.
Без разрешительной документации Оборудована входная группа в трех местах данного помещения. Дом памятник - Объект культурного наследия, в реестре с 2001 года.
Местной и Управлению пожарной части, местной Администрации, ГУЖА, Местной и Управлению Прокуратуры, Роспотребнадзор, КГИОП, Жилсервис всем безразлично. Только Жилищная инспекция отреагировала адекватно.
, Виталий, г. Москва
Алексей Еремин
Добрый день.
напишите жалобу в прокуратуру на бездействия органов власти, пусть проведут проверку.
Управление направляет в местную прокуратуру (Адмиралтейского района СПб) и на этом все заканчивается.
Добрый день.
По вашему запросу нет ответа от прокуратуры?