Имеют ли право вызывать на медкомиссию в военкомате с действующей отсрочкой?
В военкомате вызвали по повестке для уточнения документов, после чего попытались отправить на мед комиссию. Отпросился уйти, сказав, что нужно на работу. Выписали повестку на мед комиссию на другой день. Учусь очно в университете, действует отсрочка, имееют ли права вызывать на медкомисию?
Инструкция касается призыва, и отсрочки по состоянию здоровья, а у меня отсрочка по обучению