Если решение вступило в силу 2 месяца назад, могу ли я взыскать с ответчика судебные расходы?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если решение по делу вынесено и уже вступило в силу 2 месяца назад, могу ли я сейчас подать заявление в суд о взыскании с ответчика понесенных мною судебных расходов? Нужно подавать заявление или ходатайство? Или в данном случае нужно составлять новое исковое заявление? И куда подавать, если суд 1-й инстанции отказал в удовлетворении исковых требований, а областной суд полностью удовлетворил апелляционную жалобу и все исковые требования?