Как официально погасить долг по микрозайму, если мне угрожают судом за мошенничество?

здравствуйте! у меня проблема с быстро деньги когда брала 7000 работала сейчас потеряла работу платила небольшими чистями но сейчас нашла деньги оплатить долг нно деньги занимают только завтра я им позвонила сказать что оплачу долг завтра не отказываюсь платить но они сказали вот вам 2 часа иначе передаем дело в полицию как мошеничество и увас отбирут квартиру и в итоги посадят

, наталья, г. Волгоград
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Наталья Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта Правовед. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Вас просто обманывают. К уголовной ответственности полиция за такое не привлекает. Это чисто гражданско-правовые отношения. Не поддавайтесь на угрозы. Оплачивайте скорее Ваш долг и не обращайте внимание на их слова, у них работа такая долги выбивать. Удачи Вам.

Дмитрий Кальченко
Юрист, г. Пермь

Наталья, здравствуйте! Действуйте так, как описали. При оплате требуйте подтверждающий документ. На угрозы не обращайте внимание.