Возможна ли временная прописка в том же городе, что и постоянная, но по другому адресу?
Здравствуйте! Для того, что бы определить внучку в школу в 1 класс возле моего дома, нужно ее временно у меня прописать. Так сказала директор школы. Внучка прописана в этом же городе но в другом районе. В паспортном столе сказали что для временной (на 1 год) прописке нужно внучку ВЫПИСАТЬ из предыдущего места прописки. Обязательна ли это делать, ведь прописать ее надо всего на 1 год.