Что положено малоимущей семье из матери одиночки с двумя несовершеннолетними детьми?

Добрый день. Какое социальное обеспечение в Московской области положено матери с двумя детьми 11 лет и 5 лет, при зарплате 13000 руб.? С учетом того что старший ребенок проживает с матерью а младший с отцом. Дети от разных браков.Алименты не отцами не платятся. Какие документы требуются для предоставления в органы соц.защиты?

, Владимир, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день. Какое социальное обеспечение в Московской области положено матери с двумя детьми 11 лет и 5 лет, при зарплате 13000 руб.? С учетом того что старший ребенок проживает с матерью а младший с отцом. Дети от разных браков.Алименты не отцами не платятся. Какие документы требуются для предоставления в органы соц.защиты?
Владимир

Добрый день!
По существу Вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные
правоотношения регулируются гражданским и семейным законодательством Российской
Федерации, в соответствии с которым рекомендую всё же для овладения достоверной
и точной информацией о действующих льготах в Вашем регионе — подать письменное
заявление в адрес главы местной администрации и Губернатора области или Края
письменное заявление, в котором сообщите состав Вашей семьи и то, что не
владеете достоверной информацией о положенных льготах и и просите: 1. Сообщить
информацию о действующих и положенных Вашей семьи льготах и порядок их
получения, а так же информацию о порядке улучшения жилищных условий и
действующих программах (с подробным порядком вступления в программы). 2.
Сообщить информацию о положенных Вашей семьи денежных выплатах их размерах,
порядок их оформления и получения. 3. Сообщить адреса организаций и перечень
документов для получения льгот и денежных выплат. Данное заявление отправляйте
по почте с уведомлением о доставке. Ждите ответа. Вам пришлют письменный и
подробный ответ со всей информацией. С Уважением...