8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К какому виду наград относится Медаль Союзного государства?

К какому виду наград (государственная,ведомственная,общественная и т.п.) относится Медаль Союзного государства (распоряжение о награждении подписано Государственным Секретарем Союзного государства)?

, Екатерина, г. Краснодар
Илия Рогожников
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

С момента вступления указа президента РФ № 442 «О государственных наградах Российской Федерации» 2марта 1994 года[3] начала формироваться и утверждаться современная система наград.

В соответствии с этим указом были частично оставлены награды СССР, утверждённые указом 1992 года. Ноисходя из нового документа, в сравнении с указом 1992 года произошли некоторые изменения в системенаград РФ. Этим указом были упразднены отдельные награды переходного периода. Например, в новомуказе вообще нет некоторых ранее утверждённых наград, таких как орден «За личное мужество», а такжемедалей «За отличие в воинской службе», «За укрепление боевого содружества», «За отличную службу поохране общественного порядка», «За отвагу на пожаре», «За спасение утопающих». Орден Дружбы народовбыл заменён орденом Дружбы, орден «За личное мужество» заменён орденом Мужества, медаль «Заотличную службу по охране общественного порядка» заменена на медаль «За отличие в охранеобщественного порядка». Медали «За отличие в воинской службе», «За укрепление боевого содружества» и«За отвагу на пожаре» были впоследствии заменены ведомственными наградами РФ. Вместогосударственных медалей «За отвагу на пожаре» и «За спасение утопающих» была введена единаягосударственная медаль «За спасение погибавших».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Какие наши действия можете подсказать?
Добрый вечер. У моего деда участника ВОВ после смерти остались медали. потом переданы его сыну. завещания не составлялось. после смерти сына его жена ( жена сына ) передает эти медали в какой то частный клуб. у которого как выяснилось нет даже на данный момент помещения. моя мама ( дочь деда) случайно это узнает из интернета (фото) передачу медалей .захотела их вернуть. прямого контакты избегают, возвращить добровольно я так понимаю не хотят..какие наши действия можете подсказать?
, вопрос №4097124, Сергей, г. Мурманск
Бухгалтерский учет
Какие налоги, я буду обязан заплатить государству, для легального получения дохода аренды?
Я физ. Лицо , у меня в собственности не жилое помещение 150 м. кв. Хочу сдать в долгосрочную аренду . Какие налоги , я буду обязан заплатить государству , для легального получения дохода аренды?
, вопрос №4096562, Пётр, г. Москва
Уголовное право
Скажите пожалуйста, к каким по тяжести преступлениям относилась ст
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к каким по тяжести преступлениям относилась ст. 213 ч. 2 УК РФ в 2003 году?
, вопрос №4096469, Денис, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Вопрос следующий: относятся ли новвоведения ко мне?
Сдавал на права(механика),2 попытки неудачные до новвоведения и третья попытка уже после новвоведения(о нем я даже не слышал),после того как не сдал мне говорят увидимся через 6 месяцев,я сначала не понял почему,после чего мне экзаменатор рассказал о новых правилах.Вопрос следующий: относятся ли новвоведения ко мне? Так как 2 попытки были до этого закона.
, вопрос №4096332, Федор, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2017