Считается ли нарушением, если план график разместили позже срока принятия бюджета?
Добрый день! у меня возник вопрос к вам, вот у меня идет проверка по 44фз в сельском совете...и выявлено нарушение, это размещение плана графика... план график разместили позже срока принятия бюджета. предписание не пишем о нарушении , так как это все прописывается в акте проверки. так как план график размешен, и тут уже ничего не исправить, просто прописываем чтобы рекомендаций чтобы во время и в сроки размещали документацию и тд. Считается ли это ошибкой, что мы не выдаем предписание?