Правомерны ли действия главного бухгалтера, списывающего коммунальные расходы в расходы отдела?
Здравствуйте! Правомерно ли действие главного бухгалтера, который списывает коммунальные расходы в расходы отдела и каждого сотрудника в отдельности? В ТК РФ говорится о том, что работадатель обязан обеспечить условия труда сотруднику. Но глав бух оценивает расход на сотрудника не только по зп, но и по расходам на него по коммунальным платежам.

Глав бух вписывает статью коммунальных услуг каждый месяц, когда считаем доходы отдела, от этого снижается премия.
Алексей,
если это только премии касается, надо смотреть условия Вашего трудового договора.