Какой диплом мне выдадут, если у колледжа нет аккредитации?

скажите пожалуйста.у меня последний курс и я выпускаюс но у нас нет у колледжа аккредитации.скажите какой диплом мне выдадут

, Мария, г. Ставрополь
Татьяна Михайлова
Юрист, г. Барнаул

Мария,

Государственная аккредитация образовательного учреждения дает ему право выдавать дипломы (аттестаты) государственного образца по аккредитованным образовательным программам.
Без аккредитации образовательное учреждение не имеет право выдачи дипломов государственного образца