Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Смешенная пенсия МВД

Мне 56 лет. В 1974г зачислен на работу гражданскую. С 1975 по 1977г срочная служба в армии. Далее служба в органа МВД 15лет 4 мес. В последующем работа по настоящий момент в нар. хозяйстве. Могу ли я рассчитывать на смешенную пенсию. С уважением Леонид.

06 Августа 2013, 09:04, вопрос №159820 Леонид, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток! Смешанную пенсию, согласно действующему пенсионному законодательству, Вы получать не сможете: по достижении 60 лет появится возможность получить страховую часть пенсии, которую Вы заработали на гражданской службе. В то же время сможете выбрать из двух вариантов один — либо ведомственную пенсию, либо пенсию, заработанную на гражданской службе. Иного не дано.

    06 Августа 2013, 16:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats