Могут ли нашу семью признать нуждающейся в улучшении жилищных условий, если мы живем в однокомнатной квартире?

Здравствуйте!мы проживаем в 1 комнатной квартире общая площадь 43 кв. м.и жилая 20 кв м ,(МО,Балашиха),сколько положено по закону квадратов на одного человека?И могут ли признать нашу семью нуждающуюся в улучшении жил.условий?

, Инна, г. Москва