Какая у меня квалификация на данный момент, если закончился срок высшей категории тренера?

Здравствуйте! У меня закончилась высшая категория тренера по спорту 4 месяца назад, какая у меня квалификация на данный момент? Сместилась обратно на 1 категория или нет вообще? Работодатель оплачивает как тренера без категории. Правильно ли это?

, Игорь, с. Вагай
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
У меня закончилась высшая категория тренера по спорту 4 месяца назад, какая у меня квалификация на данный момент? Сместилась обратно на 1 категория или нет вообще? Работодатель оплачивает как тренера без категории. Правильно ли это?
Игорь

Добрый день!

Игорь, поскольку срок Вашей кв. категории истек, то у Вас нет никакой квалификационной категории. Все правильно!

Удачи Вам!