Как вернуть деньги, которые удержали в организации при увольнении?
Скажите пожалуйста у меня муж работал на предприятии электрогазосварщиком вредность ему не оплачивали.При устройстве ему сказали что вредность будет компенсироваться дополнительным отпуском.год он отработал отпуск 42 дня отгулял,но при увольнении у него удержали якобы за лишний отгулянный отпуск.что нам теперь делать?
уволился 31 марта 2017 года не в прокуратуру не в адрес трудинспекции пока не обращались пытаемся пока на прямую в организации разобраться мирно