8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь медицинских работников к ответственности за непрофессиональные действия?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моего ребенка забрала скорая при осмотре врач поставил диагноз. Лечили 2 недели. За 2 недели кроме хирурга его никто не осматривал. Я говорила что могу отвезти ребенка на консультацию но меня убедили что все хорошо и консультация не нужна. Через несколько дней после выписки на консультации у другого врача нам назначили операцию по удалению яичка. Операцию сделали пришлось удалить. Как теперь быть не знаю. Можно ли что нибудь сделать? Врачи должны же как то ответить. Мальчику ,16 лет.

, Ольга, г. Великий Новгород
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моего ребенка забрала скорая при осмотре врач поставил диагноз. Лечили 2 недели. За 2 недели кроме хирурга его никто не осматривал. Я говорила что могу отвезти ребенка на консультацию но меня убедили что все хорошо и консультация не нужна.
Ольга

Добрый день! Прошу сообщить — какой диагноз был поставлен? Документы об этом у Вас имеются?

Через несколько дней после выписки
Ольга

Выписали в связи с чем и с каким заключением и диагнозом?

Через несколько дней после выписки на консультации у другого врача нам назначили операцию по удалению яичка. Операцию сделали пришлось удалить. Как теперь быть не знаю. Можно ли что нибудь сделать? Врачи должны же как то ответить. Мальчику ,16 лет.
Ольга

Соберите все письменные доказательства изложенных
обстоятельств — мед. заключения, мед. справки, мед. карточка, талоны обращения
в лечебное учреждения, направления, анализы, справку мед.помощи и.т.д. — всё
что имеется.

1
0
1
0
Соберите все письменные доказательства изложенных обстоятельств — мед. заключения, мед. справки, мед. карточка, талоны обращения в лечебное учреждения, направления, анализы, справку мед.помощи и.т.д. — всё что имеется.
Бадасюк Владимир

Подайте письменную претензию. И одновременно заявление в прокуратуру и минздрав по месту жительства. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Побои
Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
Здравствуйте. В соцсети "ВК" заметил что сотрудник МВД, работающий в ОМОН систематически переходит на личности и оскорбляет людей в комментариях. Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
, вопрос №4085708, Владислав, г. Ижевск
Все
Здравствуйте Если я ученик без предупреждения и ведома директора
Здравствуйте. Если я, ученик, без предупреждения и ведома директора, завучей и прочего персонала зайду на урок в чужую школу, то что мне в этом случае грозит? Имеют ли право меня выгнать оттуда? Возможно ли за этот поступок привлечь меня к ответственности в соответствии с КоаП или УК РФ?
, вопрос №4085142, Кирилл, г. Краснодар
Все
Понесу ли я какую нибудь ответственность, если на меня набросился за рулём психопат и итого очень много пострадавших?
Здравствуйте! Меня зовут Алиса, мне 25 лет! Я работаю водителем автобуса уже 3 год пошел, как мой муж! Вчера на меня прямо за рулём набросился какой то психопат! Он не оплатил проезд а автобус был забит полностью! Я сказала ему вежливо молодой человек пожалуйста оплатите ваш проезд! Он вместо того чтобы оплатить проезд набросился на меня с кулаками, ударил меня несколько раз по голове и я потеряла сознание, пересекла сплошную полосу и врезалась в самосвал и далее по энерции в остановку! В этом страшном дтп погибло 3 человека (пассажира), 5 получили серьезные травмы 2 детей в критическом состоянии поскольку у них подозрение на перелом позвоночника, поскольку я была без сознания и совершила наезд на людей! Я сейчас тоже в больнице у меня голова разбита, нога сломана, фингал по всей правой стороне лица! Полиция задержала данного гражданина, автобус увезли на ремонт, всех погибших в морг а пострадавших в больницу! Сейчас муж в отпуске и находится рядом со мной в больнице! Скажите пожалуйста я буду превличена к уголовной ответственности за преступление или он будет только один привлечен за данное преступление и будет наказан по всей строгости закона РФ?
, вопрос №4084910, Алиса, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Могу ли я как то привлечь к ответственности родителей этой девочки за ее угрозы?
Здравствуйте,подскажите как правильно поступить в такой ситуации .Моей несовершеннолетней дочери приходят смс с угрозами избиения и оскорблениями от такой же несовершеннолетней девочки ,учиться в одной школе ,в разных вообще классах.Школа особо не реагирует ,ал.руководитель сказал моей дочери: Ну они же просто пишут и ничего не делают тебе . Могу ли я как то привлечь к ответственности родителей этой девочки за ее угрозы?
, вопрос №4084791, Валентина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Несу ли я за это ответственность?
Здравствуйте, я сдал свой аккаунт Авито в аренду через телеграм , но оттуда стали вести мошеннические действия. Несу ли я за это ответственность? Что теперь делать?
, вопрос №4084762, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2017