8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить временную регистрацию в коммунальной квартире, если я дочь собственницы?

Здравствуйте!как можно получить временную регистрацию в коммунальной квартире с двумя собственниками одна из которых состоит в долевой собственницей?а я прихожусь этой долевой собственнице дочерью.

, Глюся, г. Ульяновск
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте! как можно получить временную регистрацию в коммунальной квартире с двумя собственниками одна из которых состоит в долевой собственницей? а я прихожусь этой долевой собственнице дочерью.

Временная регистрация возможно только с согласия всех собственников жилого помещения (если у Вас не разделены лицевые счета или не определен порядок пользования жилым помещением).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте, возможно ли по временной регистрации пройти бесплатно диспансеризацию ребенку 13 лет в псих.диспансере?
Здравствуйте, возможно ли по временной регистрации пройти бесплатно диспансеризацию ребенку 13 лет в псих.диспансере? Нам отказали, сказали только за платно.
, вопрос №4061577, Юлия, г. Москва
Наследство
То может ли несовершеннолетний наследник отказаться от доли одной квартиры, получив большую долю другой квартиры?
У меня такой вопрос. Если один из наследников первой очереди несовершеннолетний. И в наследство входит несколько квартир. То может ли несовершеннолетний наследник отказаться от доли одной квартиры, получив большую долю другой квартиры? Спасибо за ответ.
, вопрос №4061558, Карина, г. Оренбург
Семейное право
Здравствуйте, мне 17 лет и уже полгода нет временной регистрации, сам я из таджикистана В России есть тетя с доверенностью опекуна Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, мне 17 лет и уже полгода нет временной регистрации, сам я из таджикистана В России есть тетя с доверенностью опекуна Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4061448, Александр, г. Курск
Недвижимость
В этой квартире я родила и прописала ещё одну дочь
В 1997 году мне был выдан ордер на квартиру ив него была вписана дочь. В этой квартире я родила и прописала ещё одну дочь. На данный момент старшая дочь выписалась уже несколько лет назад, а младшая дочь прописана до сих пор. Сейчас мне предоставили новое жильё по программе расселения из ветхого жилья. Заключен договор социального найма на меня одну. Я прописалась в новой квартире, а дочь ещё нет. Для подачи документов на приватизацию квартиры какие документы нужны от моих дочерей, если они хотят чтобы приватизация была только на мне?
, вопрос №4061087, Ирина, г. Ангарск
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право на наследство квартиры старшая дочь, если у нее нет доли в этой квартире?
Здравствуйте, есть квартира, в которой три долевых собственника (мать, отец и младшая дочь). После смерти матери отец переписал свою долю на ту же младшую дочь. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право на наследство квартиры старшая дочь, если у нее нет доли в этой квартире?
, вопрос №4060756, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2017