Как получить временную регистрацию в коммунальной квартире, если я дочь собственницы?

Здравствуйте!как можно получить временную регистрацию в коммунальной квартире с двумя собственниками одна из которых состоит в долевой собственницей?а я прихожусь этой долевой собственнице дочерью.

, Глюся, г. Ульяновск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте! как можно получить временную регистрацию в коммунальной квартире с двумя собственниками одна из которых состоит в долевой собственницей? а я прихожусь этой долевой собственнице дочерью.

Временная регистрация возможно только с согласия всех собственников жилого помещения (если у Вас не разделены лицевые счета или не определен порядок пользования жилым помещением).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна