Сколько оплачиваемых дней отпуска иностранные работники должны получать по законодательству РФ?

Здравствуйте,

Я работаю здесь в России с марта 2016-го года. Мой работодатель оформляла мне рабочую визу. Я подписал контракт где они писали что в течение 12 месяцев я получаю 7 дней отпуска. Когда я сдавал экзамен о законодательстве РФ для РВП я изучал что человек которий работают в территории РФ по закону имеет права для 28 дней отпусков в течение каждый 12 месяцев. Когда я спросил работодателе почему у меня только 7 дней они в новом договоре писали ни какие цифри обо отпуске. Я подписал контракт с 1-го августа 2016 до 15-го июня 2017. После конца договора имеет ли мне права для 23 дней (28 дней / 12 месяцев = 2,33 дней x 10 месяцев =23 дней) оплачиваемых отпусков если я подписал контракт где не написана не одного дня.

Какие доказательства мне нужно будет что бы я могу получить правильное количество оплачиваемых отпусков?

Спасибо за ответ.

, Роберт, г. Москва

Пишите жалобу в трудовую инспекцию Вам обязаны предоставить то количество дней отпуска, что установлено законодательством РФ приложите к данной жалобе копию трудового договора,