Установлен индивидуальный счетчик теплоэнергии, почему обязывают платить по общедомовому?
У нас в многоквартирном доме не у всех установлены счетчики индивидуального потребления тепла, платил всегда по своему, который установлен непосредственно в квартире и опломбирован (имеется документ). Так вот в этом месяце пришло извещение о квартплате где указано, что я обязан платить по общедомовому т.к. в соответствии с п.81 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011г. №354 не все собственни установили счетчики индивидульного потребления тепла. Вот и напрашивается вопрос обязан ли я платить по общедомовому счетчику или всеже по индивидуальному? ( если по индивидуальному, то уточните пожалуйста как составить документ и чем руководствоваться) Спасибо.
, Филипп, г. Пыть-Ях