Куда обратиться с жалобой, если мне уже 4 года не выдают карту москвича?
Что делать если не дают карту москвича? Мне не дают карту москвича вот уже 4 года что мне с этим делать куда обратиться
, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
А на каком основании вам не не выдают? Вы инвалид или пенсионер? Ведь её выдают не всем категориям, а только льготным категориям.