Законно ли назначение платы за водопотребление, если отсутствует давление воды?
Здравствуйте, я проживаю в частном секторе, хотел проконсультироваться, о законности действий Горводоканала, по водоснабжению, а именно:
Горводоканал начисляет к оплате услуги по водопотреблению (за полив), хотя, отсутствует давление воды, в связи, с чем, были вызваны представители Ремонтно-эксплуатационной службы (РЭУ) для определения данного факта и по результатам проверки составлен Акт обследования, где говорится, что не хватает давление холодной воды и у абонента не может быть произведен полив воды. Замер воды показал 0,2 МПа (2 атмосфер). Неоднократно были направлены письма руководству Горводоканала, на что все ответы были начислено согласно договора заключенный между Горводоканалом и нами, хотя каких-либо упоминаний или пунктов об оплате за полив в договоре с Горводоканалом отсутствуют…