Можно ли продать квартиру по переуступке, если не получено свидетельство о праве собственности?

Покупал квартиру по ДДУ у застройщика,дом сдан,подписал акты у Застройщика,но св-во на право собственности ещё не оформлял.

Изменились жизненные обстоятельства,решил продавать квартиру,можно ли продать по переуступке квартиру или только после оформления право собственности по договору купли-продажи?

Спасибо

, Михаил, г. Москва

здравствуйте! Да, Вы можете переуступить свои права без регистрации правв собственности, если иное не указано в договоре.

С уважением, адвокат Коллегии адвокатов «Белый Город» города Москвы Данилевская Ольга Михайловна