Нужно ли оплачивать долги за коммунальные услуги предыдущего владельца?
Ситуация такая. Являюсь собственником помещения с 18.10.2016г. До этого платежки за кап.рем. не приходили. Первая платежка пришла в феврале 2017г и сразу с долгом за все года как ввели плату за кап.рем. В фонде капитального ремота мне это объяснили тем ,что раньше у них небыло сведений и поэтому они не начисляли платежи. Лицевой счет был сформирован только в феврале 2017г. Получается на момент покупки никаких долгов не было, а в феврале они проснулись и повесили на последнего собственника долги за всех предыдущих собственников. И мне придется это оплачивать?
Но сеть по факту на момент сделки долги не были начислины?