Останется ли квартира в собственности при выходе на пенсию по льготной выслуге?
Здравствуйте ! интересует такой вопрос . я участник НИС . квартиру уже приобрел. расчитали мне ее до 45 лет. я служу год за полтора и планирую уйти с ВС в 35 лет . выслуга будет 24,5 года ( с льготными ) как будет закрываться ипотека? при выпуске с института нам говорили что квартира остается за в/сл при достижении 20 лет в том числе и в льготном исчислении
то есть МО с банком будет там уже само решать как оно будет гасить остатки?
Да там ФГКУ «Росвоенипотека уже будет решать эти вопросы по вашему рапорту