Какой номер КВЕД указать при открытии ИП?
Добрый вечер . Открываю ИП подскажите какой номер КВЕД указать Для предоставления развлекательных услуг : Аттракционов . Продажа Шаров с гелием ?
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте, Михаил! Вы наверное имели ввиду не КВЕД, а ОКВЭД?
ОКВЭД 74.84 Основной Предоставление прочих услуг и ОКВЭД 92.3 Дополнительный Прочая зрелищно-развлекательная деятельность
РАЗДЕЛ R ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Данный раздел включает:
— широкий спектр видов деятельности в области культуры, развлечения, отдыха, включая живые выступления, работу выставок, азартные игры, спортивные мероприятия и мероприятия, связанные с отдыхом.
Удачи!