Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли приставы наложить запрет на регистрационные действия на авто мужа по долгам жены?

В семье четыре авто, два записаны на мужа, два на жену. У жены долги по кредитам, дела уже переданы приставам, могут ли приставы наложить запрет на регистрационные действия на авто мужа?

04 Апреля 2017, 18:24, вопрос №1596900
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дмитрий
    Адвокат, г. Вологда
    Общаться в чате

    нет, не могу. закон это не предусматривает

    04 Апреля 2017, 19:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.