8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли составить протокол по ст 20.25 за неуплату штрафа через 3 года?

Могут ли составить протокол по ст 20.25 за неуплату штрафа через 3 года?&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

04 апреля 2017, 14:07, владимир, г. Омск
Николай Федоров
Николай Федоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир! Протокол об административном правонарушении по. ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа можно составить, если гр-н не уплатил административный штраф в течении 60 суток с момента постановления об административном правонарушении в законную силу. После истечения 60 суток, которые давались на уплату административного штрафа гражданин может быть привлечен по 20.25 КоАП РФ в течении 2-х месяцев и ещё один месяц даётся суду для вынесения решения по данному нарушению.

04 апреля 2017, 18:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Утром в 8 часов утра в квартиру вошли полицейские забрали у нас паспорта, составили протокол ст.18.8 ч 3
Добрый день. Я гражданин Киргизии. Утром в 8 часов утра в квартиру вошли полицейские забрали у нас паспорта,составили протокол ст.18.8 ч 3 И до сих пор паспорт и иные документы не отдают. Говорят штраф нужно оплатить прям щас. Можете проконсультировать пожалуйста. С уважением Батырбеков Дастан.
09 июня, 07:53, вопрос №3052253, Дастан, г. Иркутск
3 ответа
Пенсии и пособия
Могу ли получить выплату с 1, 5 до 3 лет или нет
Добрый день скажите пожалуйста у меня 4 детей младшему сыну в июле исполнится 3 года... Могу ли получить выплату с 1,5 до 3 лет или нет
12 февраля, 10:53, вопрос №2984002, юлия, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Остановили ДПС, дунул в трубку.показало, предложили разобраться на месте.после разбора мне вернули доки и отпустили.могут ли составить протокол без меня
Остановили ДПС,дунул в трубку.показало,предложили разобраться на месте.после разбора мне вернули доки и отпустили.могут ли составить протокол без меня
03 августа 2020, 08:53, вопрос №2834589, Анатолий, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
Брала автокредит в 2013 году, могут ли меня обязать платить долг по истечении 3 лет?
Брала автокредит в 2013 году, последний платёж внесла 16.08.2016 года больше не платила. Банк со мной не связывался, позже узнала что дело продали в коллекторской агенство. 30.09.2019 пришло письмо с суда, с решением в пользу коллекторов. Меня на суд не вызывали. Могу ли я подать иск о сроке исковой давности? И могут ли меня обязать платить долг по истечении 3 лет?
13 октября 2019, 12:27, вопрос №2547567, лия, г. Краснодар
2 ответа
Налоговое право
Могу ли я получить налоговый вычет за предыдущие 3 года?
Здравствуйте! Приобреталась квартира по ДДУ от 2017 года. Договор купли-продажи и все соответствующие документы получены в 2019 году. Вопрос: 1) Могу ли я получить налоговый вычет за предыдущие 3 года (2016,2017, 2018), т.е. вернуть всю сумму (260 000р), если позволяет сумма налога (НДФЛ) наколенный за эти 3 года? 2) Могу ли я получить налоговый вычет за предыдущие 3 года (2016,2017, 2018), но наколенный за эти 3 года НДФЛ НЕ позволяет получить все сумму, то остаток переносится на следующий расчетный год или аннулируется? 3) Получить выплату по процентам по кредиту можно только после полной выплаты кредита или в любой момент, т.е. по текущим выплатам? 4) Если можно по текущим выплатам, а далее выплаты по кредиту продолжатся, смогу ли в последующие года снова подать декларацию, если не достиг порога выплат в 390 000р.
14 марта 2019, 08:26, вопрос №2290622, Роман, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.04.2017