Как отменить заявку, расторгнуть договор о сервисных услугах и вернуть уплаченные деньги?
Здравствуйте! На днях ко мне напросилась сервисная компания по установке пластиковых окон, пришел менеджер, указал на ряд недостатков (которые устранять по сути нет смысла). Я согласился на некоторые замены, подписал договор, в итоге понял, что сумма завышена в несколько раз, так как не разбираюсь в этом. Договор так же не прочитал, хочу вернуть деньги, но в нем есть пункт "О невозможности возврата денег в случае расторжения договора" под предлогом "заведомых затрат на комплектующие и работу". Подскажите, пожалуйста, является ли это законным пунктом и могу ли я вернуть оплаченные деньги, если работы еще не были совершены?
- _LKhmU5lJis (1).jpg