8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли работник сам выбрать банк, через который ему будут перечислять зарплату?

Здравствуйте , у меня вопрос такой . мне работа датель прдлогает два своих банка зарплатнвх .. Ну я не хочу эти банки у меня есть другой банк и рекаезиты его .. Дебетовые .. На что работа датель говорить мы с этим банком не работаем .. Только наши банки , вот вопрос могу ли я на стоять на своём банке чтоб зарплата приходила на мой банк который я выбрал ??? Или нет у меня шанса на это ..

, Алекмандр, г. Москва
Дмитрий Суслов
Дмитрий Суслов
Юридическая компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

мне работа датель прдлогает два своих банка зарплатнвх… Ну я не хочу
эти банки у меня есть другой банк и рекаезиты его… Дебетовые… На что
работа датель говорить мы с этим банком не работаем ..

Александр,

работодатель в данном случае не в праве Вам отказать. Пишите заявление. В заявлении ссылайтесь на статью 136 Трудового кодекса РФ.

Там, в частности, сказано


Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т
Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дом признан аварийным. А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т. Она течёт, а гарантия кончилась. Платить придётся?
, вопрос №4089768, Клиент, г. Москва
Семейное право
Получиться ли удочерить или опека и суд будут против?
Добрый день. Мой супруг хочет удочерить моего ребенка от первого брака. Отец ребенка лишен род.прав. У супруга имеется судимость. После освобождения прошло уже 12 лет. В заказанной справке с гос.услуг указано что судим, хотя должна быть судимость погашена. Получиться ли удочерить или опека и суд будут против?
, вопрос №4088506, Алёна, г. Мурманск
Права детей
Здравствуйте, можно ли купить участок за средства, которые на счету несовершеннолетнего?
Здравствуйте, можно ли купить участок за средства, которые на счету несовершеннолетнего? Участок без дома.
, вопрос №4087811, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
Здравствуйте, может ли работник у кого маленькие дети в возрасте 4 лет уходить с работы по раньше чтобы забрать его из садика?
, вопрос №4087797, Ольга, г. Нижний Новгород
Страхование
Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита
Закрыла кредит в сбербанке вчера. Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита. Оплата без просрочек и штрафов
, вопрос №4087746, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2017