Как вернуть незаконно снятые с моего счёта деньги за долги новых хозяев квартиры?

Три года тому назад продала квартиру. По ку все справки о незадолженности были представлены. Сейчас с меня сняли 20 тыс. за неоплаченные ку.

Управляющая компания не обратила внимание на то, что владельцы новые и не перевели на себя платежи по ку.

Кто виноват в этой ситуации и как вернуть незаконноснятые с моего счёта деньги?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Кто снял деньги и на каком основании?

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Деньги сняты на основании решения суда по другому никак, надо уточнить в банке по чьему распоряжению это сделано, получить у пристава судебное решение и оспорить его. можно на сайте фссп узнать быстрей и сразу обратиться в суд вынесший решение