Можно ли без согласия собственников приватизировать помещение?
Здравствуйте. Представитель Департамента имущества Москвы предъявила Свидетельство о гос. регистрации права собственности на "колясочную" ,находящуюся на 1 этаже многоквартирного дома от 2004 года." 20 лет жители пользовались этим помещением ,как общим имуществом,никто из собственников департаменту согласие на приватизацию не давал.,все эти годы оплачивая его содержание.
Могли ли ОНИ в 2004 году ,без согласия собственников ,мошеннически приватизировать помещение?