Как доказать, что я работала по договору подряда, чтобы обязать работодателя выплатить декретные?
Как доказать тот факт, что я рабртала в компании по договору подряда(оказания услуг), чтоб обязать работодателя выплатить декретные? И нужен ли в таком случае больничный лист? По договору подряда, больнчные листы не оплачиваются, но все отчисления делаются в налоговую в пфр, кроме фонда соц страхования. У меня на руках есть 3справки 2ндфл и все договоры подряда, которые продливались , подписывалсь каждые 3месяца(1год и 8месяцев). Сложно ли будет 1.доказать факт трудовых отношений?2. Если получится доказать факт, нужен ли болн лист в таком случае, чтоб начислить декретные? И как они будут начислены по Мрот или по моей зарплате?3.как начать этот процесс? направить притензию или иск подать по моему место жительству или на адрес предприятия?
Самое интересное, что меня уволили на 6 месяце беременности, просто сказали ты больше не работаешь.а договоры они и были разовыми, мы каждый месяц их подписывали, потом раз в 3месяца договор оказания услуг и доп соглашение. Сейчас ребенку уже 2года, есть слысл доказывать о трудовых отношениях с работодателям? Есть срок об исковой давности? Успеваю я по срокам или уже поздно?
Тогда вы уже почти на 2 года опоздали с защитой своих прав. Можно было потребовать и признания отношений трудовыми, и восстановления на работе, и зарплату за время вынужденного прогула, и выплаты на ребенка. Но теперь уже нет смысла это обсуждать. Все нужно делать своевременно.